[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 22: include(./includes/bbcode.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 22: include(): Failed opening './includes/bbcode.php' for inclusion (include_path='.:/opt/remi/php56/root/usr/share/pear:/opt/remi/php56/root/usr/share/php:/usr/share/pear:/usr/share/php')
Отзыв-рекомендация на тему "Ребефинг в ЭБ" - Школа развития личности человека "Ассгард"

Школа развития личности человека "Ассгард"

Форум школы "Ассгард" www.assgard.ru
Текущее время: 19 окт 2021, 18:20

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 21:05 

Отзыв Михаила Желанова ( Ярисвет)
Мастер Рейки-Иггдрасиль, Член ордена Древо Мира.
http://vk.com/id49480982

В первых числах мая, текущего года, в школе Ассгард проходил семинар по ребефингу. Данная практика оказала на меня потрясающее воздействие. Если сравнивать все наши воспоминания с домом, в котором каждое воспоминание, каждое переживание и каждое эмоциональное потрясение в жизни это отдельный кирпичик, то ребефинг позволил прикоснуться к фундаменту этого дома, ощутить то начало, которое послужило основой для дальнейшего развития. В течение года, я периодически (иногда чаще, иногда реже) практиковал различные техники вспоминания, такие как перепросмотр и разрушение связи. Данные техники давали возможность хорошо проработать различные воспоминания и собирать растраченную в течении жизни энергию. И данный семинар, послужил сильным толчком в данной работе!
По окончании семинара, от полученного результата было огромное желание продолжить работу в данном направлении и, Николай Борисович предложил продолжать работу в Энергетическом Боксе-Пирамиде (ЭБ), и я, разумеется, с удовольствием согласился данной возможности. То, что происходило дальше, превзошло все самые смелые ожидания.
Параметры поля, которые экранируются внутри ЭБ, изолируя тем самым это пространство от окружающего мира, можно задать самые и самые какие только есть разнообразные. И первое с чего я начал по совету Николая Борисовича, это с программы сублимации чакр. Перед началом сеанса, была запущена 10 минутная релаксирующая программа, что позволило телу и сознанию расслабиться и войти в ровное, гармоничное состояние. После начала сеанса, практически сразу пошли воспоминания на столько незначительных событий далекого прошлого, что можно было бы сказать, что их вообще ни когда не было. Погружаясь в данные события и пересматривая их изнутри спустя много лет, стал очевидным тот факт, что данные события, сформировали во мне жесткую модель поведения, которая начинала включаться как часы в определенных ситуациях, при определенных обстоятельствах. Более того, я мог видеть эти ситуации, в которых, как я был убежден, принимал ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение. Сухое зерно, брошенное в рыхлую почву, проросло в непоколебимый стержень. Прилив сил, хлынувший в тот самый момент осознания идиотизма повторяющегося в течение жизни, разрушил пелену восприятия, давая возможность разглядеть бесконечное множество вариантов развития подобных ситуаций. И это было только каплей в море сознания, которое наполнено не одной сотней автоматических моделей поведения, несколькими тысячами страхов и переживаний, и бесконечными всплесками эмоций, которые мы оставляем после себя в проживаемой жизни.
Пройдя с данной программой три сеанса в ЭБ, я рассказал о полученных результатах Николаю Борисовичу, и он предложил поменять чистоты с чакральных на планетарные, а именно на частоты планеты Марс, в последующей работе. Ни для кого не секрет, что энергии планет оказывают сильное воздействие на человека, отсюда и берутся большинство гороскопов. В повседневной жизни практически невозможно прочувствовать энергию, допустим, Венеры или Сатурна, тем более различить их. Перед началом я и представить не мог, что может произойти и как может поменяться вектор дальнейшего копания прошлого. Двигаясь дальше, произошло событие, которое дало мне развернутую картину возможностей ЭБ. Не разобравшись в аппаратуре, вместо частот Марса я поставил частоты Юпитера. Эффект, мягко говоря, оказался совершенно не похожим на все, что было раньше. В памяти начали всплывать моменты, при вспоминании которых все тело сводит одной судорогой. Кого-то грубо оскорбил, совершенно не заслужено демонстрируя свое ЧСВ, где-то шкодил и попался с поличным, где-то что-то как-то – это все те моменты, после которых внутри на долгое время оставался глубокий осадок чувства вины и сожаления. Моменты, в которых мы запираем очень много своих переживаний и энергии.
К следующему сеансу я добрался до частот Марса. Воздействие оказалось очень мощным и, в то же время мягким. По всему телу чувствовалась легкая дрожь от пронизывающих частот, которая тормошила потаенные уголки сознания. Чувствовал себя экскаватором в карьере сознания, раскапывая давно забытые воспоминания и когда то оставленную энергию. Поразила скорость, с которой происходила вся работа, все вспоминалось и прорабатывалось гораздо быстрее и качественнее, чем когда-либо ранее.
Подводя итоги, и делая вывод, хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю Борисовичу за создание ЭБ и те возможности, которые он открывает. Наше время открывает перед нами такие возможности, о которых не могли себе даже представить практикующие люди прошлого. То, на что раньше уходили года, сегодня можно проработать и наработать за считанные месяцы. НО! Нельзя забывать, что любая работа, на нашем пути, требует немалого упорства и самоотдачи для достижения поставленной цели. И тут хотелось бы сказать, что ЭБ способен раскачать самого ленивого теоретика, а для практикующего он открывает небывалые возможности!
Желанов Михаил.

Часовой пояс: UTC+03:00